Das MobiLab OÖ Team

Dipl. Ing. Markus Pajones

Dipl. Ing. Markus Pajones

Projektleitung

Email markus.pajones@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33219

DI Ursula Kopp MSc MBA

DI Ursula Kopp MSc MBA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email ursula.kopp@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33269

Ingrid Berger

Ingrid Berger

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email ingrid.berger@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33262

Mag. Gerlinde Leblhuber

Mag. Gerlinde Leblhuber

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email gerlinde.leblhuber@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33284

Mag. Melanie Juppe, BA

Mag. Melanie Juppe, BA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email melanie.juppe@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33275

Dr. Matyas Gritsch

Dr. Matyas Gritsch

Professor für Supply Chain Management

Email matyas.gritsch@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33217

FH-Prof. Dr. Efrem Lengauer

FH-Prof. Dr. Efrem Lengauer

Professor für Handel & Last Mile, Studiengangskoordinator ILM

Email efrem.lengauer@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33216