Das MobiLab OÖ Team

Mag. Melanie Juppe, BA

Mag. Melanie Juppe, BA

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email melanie.juppe@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33285

Dr. Matyas Gritsch

Dr. Matyas Gritsch

Professor für Supply Chain Management

Email matyas.gritsch@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33217

FH-Prof. Dr. Efrem Lengauer

FH-Prof. Dr. Efrem Lengauer

Professor für Handel & Last Mile, Studiengangskoordinator ILM

Email efrem.lengauer@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33216

FH-Prof. Mag. Dr. Friedrich Starkl

FH-Prof. Mag. Dr. Friedrich Starkl

Professor für Logistik

Email friedrich.starkl@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33216

Dr. Daniela Freudenthaler-Mayrhofer

Dr. Daniela Freudenthaler-Mayrhofer

Professorin für Innovation

Email daniela.freudenthaler@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33216

Mag. Dr. Reinhard Tockner

Mag. Dr. Reinhard Tockner

Professor für Handel & Last Mile, Studiengangskoordinator ILM

Email reinhard.tockner@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33216

Mag. Dr. Wolfgang Schildorfer

Mag. Dr. Wolfgang Schildorfer

Forschungsprofessor für Verkehrslogistik und Mobilität

Email wolfgang.schildorfer@fh-steyr.at
Tel. +43 5 0804 33297